АльфаМед, ООО

• Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 200 м

4 из 5
Плюсы:
- расположение
- врачи: Лор, Кардиолог, Терапевт - все понравились. К пациентам относятся внимательно, "лишнего" не выписывают, объясняют всё подробно.
- много места, чисто, светло
- бонусная система, которая работает в том числе и для ДМСных клиентов
- возможность получить результаты анализов по почте

минусы:
- администраторы: из всех, с кем доводилось здесь общаться понравились только 2е. Остальные то зависают, когда задаешь им вопросы, то несут какую-то чушь, то выдают результаты анализов 3хмесячной давности, вместо тех, за которыми ты пришёл.
- результаты анализов можно получить по почте только *барабанная дробь* после Звонка в центр, хотя у них уже есть адрес почты и т.д. и .т.п.
- в лабораторию ни разу не попала в назначенное время, каждый раз ждала, как в поликлинике
- сами лаборантки вежливостью не отличаются, меня обхамили за то, что протянула левую руку, которую лаборанту колоть было "неудобно", вместо правой. Хотя формально разницы никакой нет, а мне нужна была правая рука в "рабочем" состоянии в тот день (вот такая дурацкая особенность, любое повреждение кожи очень долго ноет и болит, пусть это даже просто царапина).
- как-то неуютно в целом здесь находиться: очень уж пафосно, а уровень сервиса этой пафосности не соответствует.

В целом, если бы не врачи и месторасположение, оценка была бы намного ниже.