АльфаМед, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 150 м

4 из 5

Плюсы:

- расположение

- врачи: Лор, Кардиолог, Терапевт - все понравились. К пациентам относятся внимательно, "лишнего" не выписывают, объясняют всё подробно.

- много места, чисто, светло

- бонусная система, которая работает в том числе и для ДМСных клиентов

- возможность получить результаты анализов по почте

минусы:

- администраторы: из...

4 из 5

Плюсы:

- расположение

- много места, чисто, светло

- бонусная система, которая работает в том числе и для ДМСных клиентов

- возможность получить результаты анализов по почте

минусы:

- администраторы: из всех, с кем доводилось здесь общаться понравились только 2е. Остальные то зависают, когда задаешь им вопросы, то несут какую-то чушь, то выдают результаты анализов 3хмесячной давности, вместо тех, за которыми ты пришёл.

- результаты анализов можно получить по почте только *барабанная дробь* после Звонка в центр, хотя у них уже есть адрес почты и т.д. и .т.п.

- в лабораторию ни разу не попала в назначенное время, каждый раз ждала, как в поликлинике

- сами лаборантки вежливостью не отличаются, меня обхамили за то, что протянула левую руку, которую лаборанту колоть было "неудобно", вместо правой. Хотя формально разницы никакой нет, а мне нужна была правая рука в "рабочем" состоянии в тот день (вот такая дурацкая особенность, любое повреждение кожи очень долго ноет и болит, пусть это даже просто царапина).

- как-то неуютно в целом здесь находиться: очень уж пафосно, а уровень сервиса этой пафосности не соответствует.

В целом, если бы не врачи и месторасположение, оценка была бы намного ниже.