АльфаМед, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 210 м

Все началось со звонка в регистратуру:
Я хотела записаться на первый скрининг беременности, девушка записывает на определенное число и озвучивает стоимость в 1150(точную не помню), а на сайте стоимость 2000р., после моего замечания, девушка явно растерялась и не могла сориентироваться сразу, повторила, что на скрининг мне необходимо и узи, и анализ крови! В итоге девушка заверила меня в том, что узи+кровь обойдутся в 2000р., но по факту я отдала 2990р., т.к. оказалось, что за 2000р. можно сделать только скрининговое узи. Так же по телефону мне сказали перед узи за 5 минут зайти на анализ крови, но из процедурного кабинета меня отправили на узи, т.к. без этого результата кровь не берут!!
Врач узи (Сергеева Ю.С.) оставляет желать лучшего: слова из нее не вытянешь, под конец осмотра говорит, что имеется тонус задней стенки и пониженная плацентация, но в заключении об этом не написанно ни слова!
Лаборант, которая брала кровь, вообще во мне увидела видимо подружку и все время обращалась ко мне на "ты"!

Вобщем это был явно последний поход в данную клинику, спасибо.

• А у нас в консультации запрещают платные скрининги делать,только в определённую больницу государственную отправляют. Видимо не доверяют по причине вот таких некачественных заключений.