АльфаМед, ООО

• Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 160 м
  • Метро Гагаринская 210 м

ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН САМОЙ УЖАСНОЙ ПРОЦЕДУРОЙ

ФГС делал. Ужасная хрень, если честно. Я вообще не представляю себе, что бы было, если бы ни профессионализм врачей которые делали процедуру.

По порядку:
ПЛЮСЫ:
1) Отличные специалисты. Квалифицированный врач Рыжков Семен Васильевич и его помощница (не знаю, как ее зовут, но дай Бог ей здоровья) провели все на высшем уровне. Чтобы вы понимали, мне уже практически хотелось сдохнуть, и меня от этого отделяли какие-то миллиметры, вот за эти миллиметры спасибо докторам)))
2) Очень чисто, ухоженно, адекватный репепшн, гарберобная и пр.
3) Персонал умеет общаться с клиентами и отвечать на бесконечные тупые для них вопросы. Это надо уметь, кто в теме высокопрофессиональных услуг, тот поймет.
4) Обратил внимание на бахилы 40 микрон. Не экономят даже тут, красавчики.

МИНУСЫ:
1) Не сразу записали на прием, только через день получилось. Я не знаю, насколько это хуже/лучше других клиник, но мне это не понравилось. Хотелось сходить на следующий день, но доктор был расписан.
2) Назначено мне было на 10:15, приняли в 10:40, при этом пришел я в 9:30, как меня попросили на ресепшне. Говорят, мол, раз Вы в первый раз, давайте раньше приходите. Получилось, что я ждал больше часа)))
Как потом оказалось, доктора задержал его руководитель. И только когда я уже начал прописывать ресепшну с вертушки, сотрудница ресепшна смогла героически вытащить доктора от руководителя. Тоже вроде бы и все нормально, разные вопросы бывают у руководителей. Но так долго ждать мне было неприятно.

ВЫВОД:
Всем РЕКОМЕНДУЮ данный мед. центр и данного доктора. Супер профессионалы, офигенно работают, точно и безошибочно ставят диагнозы, объясняют все, что происходит даже таким несвудующим в медицине, как я. Над минусами можно поработать, а может это была случайность.