АльфаМед, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 200 м

никакой клиентоориентированности,получается,что цена за услуги совершенно не соответствует качеству. При таком большой конкурентности на рынке мед услуг,совершенно не заинтересованы в клиенте!хотела порекомендовать данную клинику,но так как в первую очередь не ценят своих клиентов будет только негативный отзыв!!!а,причина всего лишь в моей задержке на лечение на 20мин,все понимаю,что не пришла в назначенное время,сама работаю с клиентами,но выход из ситуации всегда можно найти,а не отказывать в лечении!!!а,так потеряли клиента и тех,кого могла по рекомендовать!!!

• а вы вип клиент, что ли?
    в любом случае к вам вопрос: что вот лично вы бы сделали в такой ситуации на месте администраторов? а то ругать-то просто всегда. и еще вопрос: вы всю ситуацию знаете полностью?

простите, конечно, но офигеть, как вы нагло себя ведете. вы не пришли вовремя и качаете права еще. да хорошо, что врач вообще вас принять смог.

п.с. и тех, КОМУ могла порекомендовать.

• А,Вы администратор что ли???!!! и от куда инфо,что врач принял???!!!

• Я работала администратором в мед центре. А из за таких опаздывающих, если их принять, идёт задержка, и опять ты виноват, потому что человек, пришедший к своему времени не может зайти, ибо там находится опоздавший. А почему люди которые записаны и приезжают на своё время, должны ждать?

• А,давайте Вы не будете комментировать свое мнение,если не владеете ситуацией!

• Так значит описывайте ситуацию полностью, чтобы люди могли понимать, за что вы даёте оценку!? Я даю комментарий на тот отзыв, который написали вы. И из него следует, то, что я и описала выше.