АльфаМед, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 200 м

В Альфа мед попала случайно, покупала кофе в соседнем магазине, увидела, что рядом медицинский центр, нужно было сделать УЗИ, решила зайти. Время свободное было только через 20 минут, цена меня вполне устроила, решила пойти. Впечатления только приятные, во-первых, холл-это потрясающе! Какое просторное помещение! Девчонки на ресепшене приветливые, бумажек только много заполнять, но это везде сейчас так. УЗИ было на 4 этаже, поехала на лифте, это тоже очень приятно, так как далеко не во всех мед.центрах нашего города есть лифт😤Я не понимаю, как например в горячо любимой мной авиценне беременные и пожилые добираются к врачу по этой ужасной лестнице в филиале на красном😯 На 4 этаже тоже красота! Девчонки администраторы прелесть! Но главное-врач УЗИ! Я ещё никогда не видела такого умного УЗИ ста! Я ей кучу вопросов, она мне кучу ответов! Причём все по делу и показала все на большом мониторе, который висит прямо перед глазами. Я потом своему гинекологу показала УЗИ, так она говорит "ага, вот где этот доктор ещё работает, буду теперь туда направлять, а то у неё ещё где-то там не пробиться"😁