АльфаМед, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 150 м

Сразу напишу, что я очень довольна клиникой. А теперь обо всем по порядку.

Я частенько видела Альфамед, но как то не относилась серьезно. Ну клиника.., ну мало ли таких. Так вот.. таких мало.

"Клиникой" или "медицинским центром" у нас называют любое помещение, где оказывают медицинскую помощь. Часто оно маленькое и состоит из пары кабинетов.

Таких...

Сразу напишу, что я очень довольна клиникой. А теперь обо всем по порядку.

Таких просторов как тут, встретишь редко (задумалась, а встретишь ли).

Я проходила очень неприятную процедуру- доуденальное зондирование. При таких процедурах очень важно чувствовать себя комфортно (вот почему я не стала проходить ее в клиниках, где одновременно со мной лежат 5-6 человек).

Записали меня быстро. Звонила в среду, записали на пятницу.

Прежде всего, удивил масштаб... 5 этажей, столько отделений, от педиатрии до репродуктивного, и все в одном месте.

Девушек на респшен первого этажа сильно уж приветливыми назвать не могу, но и грубого ничего не сказали. Просто, буднично, без улыбки.

На третьем этаже девушки более жизнелюбивые.

Врач, проводивший саму процедуру, очень понравилась. Внимательна, терпелива.. все объясняет, все комментирует, нормально-не нормально, так- не так, что сейчас будем делать, что потом, зачем и т.д.

Вся процедура заняла 40 минут.

Дальше, отмечу холл третьего этажа.. уютно, просторно.. После вот таких неприятных процедурок можно посидеть спокойно, отдохнуть и пойти домой.

Итак, я взяла клинику на заметку.

Цены средние.. Например, зондирование стоит 1700 (цены в городе от 1,0 до 2,7 тыс).

Планирую посетить и ваших специалистов (в плановом порядке).

• да,когда я только знакомилась с этой клиникой была очень довольна..в итоге загремела по скорой, т к лечили не от того и так,как просто опасно(((и у моих родственников подобное..так что обхожу стороной

• Я тоже была в лёгком шоке от этой клиники - записала 1,5 месячного ребёнка на плановый осмотр к окулисту, в итоге мы просидели в коридоре 1,5 часа, потому что перед нами окулист принимала какого-то взрослого дядьку с усами (в отделении педиатрии прошу заметить), у него видите ли "сложный случай". Я все понимаю конечно, но мало того что мы прождали так долго, деньги с нас взяли по полной, врач даже не извинилась и кушетку не обработали перед тем как попытались моего малыша туда уложить. И даже моё замечание о том что полтора часа я могла бесплатно в поликлинике посидеть проигнорировали. Ну а в целом осмотр вроде нормально провели, но я туда не пойду больше

• Светлана, я-то как рада, что наконец-то Вы сделали эту процедуру! Через день Катю спрашиваю о Вашем состоянии и проделанных процедурах!))

• Ольга, отчитываюсь. Здоровьем занимаюсь перед летними отпусками активно )) С Бреусовым программу коррекции гормонального фона обсудили., зондирование прошла.... чистку делать правда боюсь, но может быть (..может..) решусь. Пока хожу вокруг да около. Хочется освободить себя от лишних тяжестей в виде шлаков и застоя, но я ко всему с опаской, и думаю 15 раз перед тем, как сделать что-то. Спасибо, спасибо за участие.