АльфаМед, ООО

• Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 200 м

АДЕНОИДЫ, ОТИТЫ.
Здравствуйте. Мы посещали у вас ЛОРа Жуломанову Марину Викторовну, педиатров, терапевтов. Особую благодарность хотим выразить клинике за современное оборудование, которое позволяет правильно диагностировать болезни ЛОР органов. Нас мучили отиты. Постоянные повторяющиеся отиты. Лор из другой клиники отправлял нас неоднократно удалять аденоиды и когда мы уже решились на операцию, пришли в Вашу клинику сдавать анализы. Записались к лору на всякий случай и теперь мы Ваши постоянные клиенты. Ваш лор вылечила наши отиты! Прописала медикаментозное лечение аденоидита и теперь (вот уже год!) ребёнок дышит носом даже во время ОРВИ, не жалуется на ушки. Спасибо вам, что мы обошлись без оперативного вмешательства.
Во время приёма нам на мониторе показали барабанные перепонки, показали где есть проблемы. Объяснили от чего именно отиты повторялись. Провели диагностику слуха. Оказалось - только одно ухо нормально слышало. Во втором ухе была жидкость, которая и вызывала постоянные отиты и увеличение аденоидов. ЭТО ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАС ВЫПИСАЛИ ИЗ ДОКТОРА ЛОРА!
Однажды мы пришли на приём к ЛОРу в ВОСКРЕСЕНЬЕ, а ЛОР, осмотрев нас, направила к педиатру. Не просто направила, а проводила до кабинета, договорилась с педиатром. Нас принял педиатр без очереди (хоть мы и были к лору записаны). Сделали полноценный осмотр (час). Здесь же взяли анализ крови, который уже через ЧАС был готов!!! В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Ещё через час нам перезвонил доктор(педиатр) и дал рекомендации по лечению исходя из наших анализов. Когда пришли на ресепшен - с нас взяли оплату только за одного специалиста и за анализы, несмотря на то, что у нас было два комплексных осмотра.
Рекомендуем. Спасибо.