АльфаМед, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 200 м

Несколько раз обращался в этот медицинский центр. В целом, он достаточно хороший. Сервис на высоком уровне, весь персонал достаточно вежливый. Перечень услуг достаточно большой. Достаточно современный и красивый ремонт. Есть много хороших врачей, но, к сожалению, далеко не всё. Уровень квалификации врачей очень разный (предыдущие отзывы подтверждают это). Впрочем, такое характерно почти для каждого центра, очень многое зависит от отдельного врача. Цены здесь, пожалуй, выше средних по городу. Территориальное расположение вполне удобное. Могу рекомендовать этот центр. Но советую перед приёмом узнать фамилию врача и постараться найти о нём какую-нибудь информацию.

Тем не менее, при сколько-нибудь серьезных заболеваниях я не рекомендую обращаться в любые медицинские учреждения подобного типа. В таком случае лучше направиться в более серьезные и авторитетные учреждения, например: ГНОКБ, НИИТО, Мешалкина, МНТК и т. д.

• серьезные и авторитетные... а вы пробовали читать отзывы о тех заведениях, в которые рекомендуете обращаться? почитайте. удивитесь, наверное.
    в них ровно то же самое, как и везде: есть отличные доктора, а есть вообще никакие. историй сколько угодно.

кстати, не так уж мало докторов работают одновременно в государственных больницах - Горка, бассейновая, областная там - и в частных центрах имеют какое-то количество часов.

• меня из МНТК отправили в Альфамед, где и была решена проблема с глазом (не операция). На заметку вам.