АльфаМед, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 160 м
  • Метро Гагаринская 210 м

В плановом режиме мы обычно ходим к врачам своей муниципальной поликлиники. Но оказалось, когда нужна экстренная помощь, это не так просто. Имеем из травмпункта Назначение пройти окулиста и невролога в ближайшее время. Запись на конец месяца. Желания идти без записи нет.
Что очень понравилось в этой клинике, организован заезд без проблем для детских колясок, можно с коляской дойти прямо до кабинета. Когда ребёнок был грудничок, это было очень актуально. На первом этаже есть возможность попить кофе, здесь находится кофейня. В педиатрическом отделении есть детский уголок с мягкими кубиками, строили домик. Есть телевизор с мультиками, красивый аквариум.
Комиссия для оформления в дду 6680.
Спросила у администратора, есть ли программа наблюдения годовая, получила ответ, что нет. На выходе взяла рекламку, там такая возможность перечислена.
Цена приёма окулиста и невролога 1300 первичный и 1000 повторный.
В клинике находиться приятно. Ничего нового конечно же не услышали, то же самое, что и в обычной поликлинике. Но кто ценит своё время и комфорт, можно обращаться сюда. Спасибо за рекомендацию , Ellevika ❤️.

• Делали здесь операцию младшенькому, они лучшие! Жаль, дочь отзыв писать не хочет.

• о, они там ещё и оперируют?

• прочитав, что о них пишут на одном известном сайте их бывшие работники, вы, возможно, несколько поменяли бы свое мнение о них. как минимум, - ну, мне лично - очень неприятно обращаться в организацию, когда я знаю, что работники в такие условия поставлены в ней. ну а как максимум - мало ли, что там еще при этом не так в этом месте.

• окулист выглядела довольной ) а вы какую детскую клинику посоветуете ?

• это очень хорошо, что окулист выглядела довольной:) и что вы нашли окулиста, который вас устраивает, тоже хорошо.

клинику? клинику точно никакую не могу посоветовать... к сожалению, если хотеть, чтобы лечили и наблюдали тебя действительно грамотные и порядочные доктора, то приходится каждого нужного специалиста искать, иногда довольно долго и через ошибки. у меня и у самой все нужные мне доктора по разным клиникам разных районов города разбросаны.