АльфаМед, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 210 м

Добрый день. Записалась на ФГС к доктору Соловейчик Анатолий Григорьевич. Приехала, приняли с опозданием, пока ждала разболелась голова, хотела уехать, но обследование нужно для лечения в стационаре. При всем заболеваний со стороны ЖКТ не было!!! Сама бывшая мед сестра, с 25 летним стажем!!! Далее, доктор предлагает взять анализ на хеликобактер, говорю не надо!, все сделают в стационаре, просто надо ФГДС, жалоб нет! Ложусь с аллергией. Доктор разозлился, в результате, провел процедуру грубо, прям жестко, потом говорит, у вас там эрозиии и т. д. Давайте распечатаю фото, говорю давайте, каждая фотка 250 руб, в результате попадаю на 1000 руб дополнительно. Прикол в том, что через 3 дня делаю ФГДС в стационаре - НЕТ ДАЖЕ БАНАЛЬНОГО ГАСТРИТА!!! ВАМОГАЛОВО!!!

• А на фото то эрозии были?

• Ну, я не уверена, что это мои снимки. Повторяю, ложилась в стационар с аллергией на обследование, в стационаре, на основании заключения ФГДС, направили на повторное исследование, и взятие биопсии, учитывая возраст за 50. Но биопсию взять не откуда. Нет даже атрофического гастрита. Это как, за 3 дня все вылечилось. Анализ на хеликобактер так же брали в стационаре (только не за деньги!!!) результат отрицательный, а вот, на основании заключения из вашей клиники , я потеряла время на доп обследование.!!!

• Почему из моей то клиники, я просто интересуюсь, как возможный пациент

• Извините, совет, поищите другое место с положительными отзывами, а возможно, Ваши знакомые, посоветуют.

• да у вас везде отрицательные отзывы! Доктору наверное виднее чем медсестре