АльфаМед, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 200 м

Нам очень понравилось !! Дело было в следующем.. У молодого человека случился ячмень .. Суббота, многие не работают , сами понимаете. Обзвонили множество офтальмологических клиник, говорили, что с воспалением не работают, в том числе и филиалы МНТК. В итоге, нашли АльфаМед, позвонили, ответили доступно! Запись у них плотная, но девушка вошла в ситуацию, поговорила с доктором и разрешила приехать, в порядке живой очереди. Приехали , заполнили документы, подождали немного , пока пройдут пациенты по записи😊 Все организовано , сама клиника многопрофильная, внутри очень приятно находится( начиная от интерьера , заканчивая температурой воздуха)
Нас приняла Гербер Нина Анатольевна, на мой взгляд, очень компетентный врач. Все объяснила, показала, назначила план лечения ! Словом, болеть с такими врачами не страшно) Лекарства, кстати, не дорогие, а сам приём обошёлся нам в 1300р. И цена себя полностью оправдывает, за такое не жалко))

В общем, мы для себя галочку поставили, если что, теперь знаем куда обращаться, чего и вам рекомендуем!!!