АльфаМед, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 200 м

Наблюдаемся всей семьей в данном центре уже 3 года. Повстречали очень много различных специалистов, в общем довольны всеми. Бывали, конечно, и возмутительные ситуации, но в общем все отлично здесь.
Остановлюсь на ребенке. Сын наблюдается с рождения (сейчас ему 2.8) у Карповой Натальи Игоревны. Много писать не буду, одной фразой - это врач от Бога. Позитивна, оооочень приятна, компетентна. Всегда придет на помощь, ответит на все вопросы, ребенок очень ее любит. И Мы с мужем. Рекомендую!
В экстренных ситуациях, когда Натальи Игоревна не принимает, обращались к Амировой Оксане Анатольевне. Совсем другие подходы, но приемом всегда были довольны.
Лор. Жуломанова Марина Викторовна. На мой взгляд, очень хороший врач. Все детально, по существу. До этого года были наверное у всех "лоров" данного центра. Сейчас - только к Марине Викторовне! Рекомендую!
К сведениям: До Марины Викторовны в других специалистах меня настораживал факт объявления о сделанных платных манипуляциях только при расчете на кассе. Например, молча посмотрели жидкость в ухе, а при расчете + стока-то сотен рублей. Или взяли молча мазок для проверки аллергии на цветения (или как там это грамотно пишется) - и опять на кассе плюс стока-то рублей. Неприятно. А может я вообще против аллергию исследовать. В общем, можно и предупредить. Так что будьте внимательны.
Да кстати, в этом центре хорошая соляная пещера, отходили с ребенком вместе курс. Рекомендую!