АльфаМед, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 200 м

Этот отзыв о таком прекрасном качестве, как человеческое участие-чего порой не хватает нашим докторам... Речь о докторе Созиной Светлане Геннадьевне. Эта врач сделала много для моей мамы,она подарила ей полтора месяца жизни (казалось бы,немного,но не в нашем случае).Вытащила с того света,когда другие врачи - из муниципальной поликлиники- разводили руками. Они приходили,смотрели,выписывали каждый своё,ничего не помогало. Было очень плохо. Осложнялось все тем,что мама болела онкологией. Онкологи на дом не ходят- ни платные,ни бесплатные. В момент отчаяния,когда мы поняли,что врачей кругом полно,но помощи нет- я тогда привезла сына на массаж в Альфа мед и обратилась на рецепшн- хоть какой- нибудь врач может приехать к нам на дом? Мне сказали,что только терапевт,но не сегодня. Потом,очевидно,видя мои глаза на мокром месте, администраторы позвонили Созиной С.Г. Но предупредили,что время у нее на сегодня расписано. И она вошла в положение, согласилась приехать в этот же день! Внимательно осмотрела маму,ответила на все вопросы,назначила лечение. Предупредила конечно,что такую температуру и такое состояние может давать в её случае либо основное заболевание,либо мочевыделительная система. Сказала звонить ей на сотовый и рассказывать о состоянии мамы( многие врачи так поступают? ). И даже звонила нам сама и спрашивала,как дела. И пошло улучшение. Мама встала на ноги. Доктор приезжала к нам ещё,по своей части она сделала все возможное, но онкология победила ((( И все же,я бесконечно благодарна вам,Светлана Геннадьевна,за ваше участие и человеческое отношение. Благодаря вам во мне не умерла вера в медицину,в нормальных врачей. Спасибо вам.