• Крылова, 36 — 81 офис; 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 100 м

Видимо буду первым человеком, который оставил отрицательный отзыв о работе данной организации.
Обращалась в АльфаПринт Экспресс 24.08.2016 за оказанием услуги по ламинированию документов.
Ламинировала 4 доверенности, как думалось, для сохранности.
Обслужили достаточно быстро. Я даже успела расплатиться ДО ПОЛУЧЕНИЯ результатов оказанной услуги, что было неверным решением.
Принесли мои доверенности...Одна из них была испорчена. Такую доверенность как-то стыдно теперь показывать в более или менее приличных организациях...
Испорченный документ, который не подлежит восстановлению.
Когда пыталась выяснить, как такое могло произойти, сказали что "бумага тонкая, и вообще ЗАЛАМИНИРОВАННЫЙ ДОКУМЕНТ УЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ"...
То есть, мы вам услугу окажем, вы деньги заплатите, а потом вы узнаете что вообще нельзя было ламинировать?
Эх.
Хочу разъяснить некомпетентным сотрудникам.
Ламинировать не стоит свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния ( пример - Свидетельства о рождении, о заключении (расторжении) брака, документы об усыновлении (удочерении),свидетельство о смерти, на то указывает Федеральный закон от 12.11.2012 N 183-ФЗ. В любом случае, после ламинирования такие документы восстанавливают органы ЗАГС.
Остальное не запрещено), если конечно,нет опасности в установлении подлинности документа.
Да и если Ваши сотрудники так волнуются за судьбу документа, тогда почему не сообщать до оказания таких услуг?
В общем, я почему-то не забеспокоилась, а зря.
Девушка-администратор извинилась но ситуацию это не изменило.

Кстати, на еще одной доверенности под ламинированием оказалась небольшая крошка...еды?))))

В общем, не советую АльфаПринт Экспресс, если,конечно, вы желаете получить свои документы в целости и сохранности.

• Добрый день, Helena.
    Нам очень жаль, что так получилось с Вашим документом. Не могли бы Вы связаться со мной по
    телефону 8-913-939-9898 для обсуждения возможных вариантов возмещения ущерба ?
    С уважением, Сабиров Андрей (руководитель отдела).

• Здравствуйте. Ущерб возместить невозможно, т.к. восстановление таких документов может занять исключительно время.
    В данном случае затраченное время невозможно как-либо вернуть/возместить.
    Прошу обратить внимание на работу сотрудников Вашего отдела. Подходить к работе с документами (и тем более документами ваших клиентов) следует с особой ответственностью.