АльфаПринт

Полиграфический центр
  • Бориса Богаткова, 213 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 320 м
  • Кошурникова 100 м

Вчера обратилась в этот центр впервые и, можно сказать, случайно. В голове была идея самостоятельно сделать пригласительные на свадьбу ручной работы, накупила в Логосе кружева, всяких ленточек и бусинок, но как, где и на чем поместить текст на заготовку? Зашла в АльфаПринт (т.к. он был недалеко от Логоса и работал в субботу) и Лена меня просто спасла. Минут за 10 мы с ней выбрали красивую плотную бумагу цвета, который мне был нужен, согласовали макет, она напечатала, разрезала(!) и согнула (!) мои пригласительные на специальном оборудовании. Для кого то это может быть нормально и обыденно, но я никогда с этим не сталкивалась и была в приятном шоке, т.к. думала, что мне это придется делать самой дома на коленке, а мне просто отдадут огромный лист с распечатанным текстом. Так что, Лене спасибо огромное! Как она легко перемещалась от станка к станку! Все быстро и результат отличный! "Пробная" партия пригласительных прошла тестирование, скоро приду доделывать))) Начальство - Лене премию!!!))