АЛЬФАРД

Центр оперативной полиграфии
  • Ленинградская, 101/2 — 9 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Понимаю, почему могут возникнуть плохие отзывы, но верю, что отличных отзывов всё равно будет больше.

Но, всё зависит от Вас, посетители. Мы все люди, и здороваться надо не только работникам. Я вхожу и всегда громко здороваюсь, так, что ждущие своей очереди студенты - вздрагивают.

Скажу честно, пару раз мне печатали абы-как. Но в основном, я...

Скажу честно, пару раз мне печатали абы-как. Но в основном, я оставалась довольной работой персонала на протяжении 4 лет! Самое главное - ошибки при печати в 90% случаев совершены Вами. Так что если Вы внимательны к собственной работе, то результат Вас удовлетворит.
Я попала туда впервые студенткой, и уже выпустилась, и продолжаю ездить в Альфард через 3 остановки от моего дома (хотя уже намного реже там появляюсь по сравнению со студенчеством). Хотя по соседству с моим домом есть печатник.

Я благодарна работникам Альфард за оперативность, которая не раз спасала меня на дипломе. Столько лет на нелегком поприще, большое спасибо за то, что вы есть!

И ещё раз про плохие отзывы - помните, что люди хотят писать отзывы только тогда, когда они недовольны. Когда они счастливы и довольны - редко у кого появляются мысли похвалить хорошую работу на Флампе.