АльфаСтрахование, АО

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Орджоникидзе, 38 — 1-3, 6 этаж

У нас несколько автомобилей, несколько раз обращались по страховке авто - и КАСКО и ОСАГО, никаких нареканий, все четко и оперативно, спасибо Евгении и Ксении, которая к сожалению больше у вас не работает. Однако в последний раз вас подвели партнеры, или как вы называете СТО, куда отправляете автомобили для ремонта. Именно из-за них - четыре звезды.

Так как в городе салон Пежо закрылся, нас отправили в Эксперт НСК (офиц. дилер Ниссан на Большевичке). Мало того, что они запчасти везли 5!!! месяцев, так еще и при том, что обещали сделать машину за 2 недели, возятся с ней уже шесть!!! недель и не известно когда это закончится. Повреждения авто - переднее крыло - ремонт, дверь - ремонт, заднее крыло -замена и покраска. Потом почитал отзывы об этой конторе, если б заранее знал, никогда не согласился бы туда ехать, и Вам не советую. Про эксперт НСК отзыв еще напишу, когда машину отдадут, хочу посмотреть чем все это закончится.

Спасибо за обращение!

• в эксперт нск ремонтировала свою машину по страховке РЕсо, туда больше ни ногой!!!

так и не смогли нормально покрасить мне бампер..

• nskmichail, приносим извинения за оказанные неудобства. Для проверки работы СТОА просим предоставить Ваш контактный номер телефона. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей. Информация необходима для проведения внутренней проверки.

Спасибо за обращение!

• 233-77-30, Михаил