АльфаСтрахование, АО

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Орджоникидзе, 38 — 1-3, 6 этаж

Добрый день! 10.05. обратилась через Ваш сайт в службу контроля качества с просьбой проставить мне скидки в базе, т.к. 2 года назад, когда вписывали меня, все скидки обнулили. Изначально по горячей линии сказали, что рассматривают в теч. 2-х недель. В итоге, со мной никто не связался, пришлось идти в страховые за эти 2 года, взяла справки и скинула в новом обращении от 31.05. Сейчас мне говорят, что не ранее 30 дней. НО у меня ситуация, что 08.06., через 2дня, заканчивается страховка, я это указывала в письме, говорила по телефону, но на все мои просьбы реакции ноль. Почему Вы так относитесь к своим клиентам? Всего навсего надо проставить в базе скидки, я и справки уже предоставила вам. По идее, через 30дней, это 10.06. мне ответят (хотя я уже сомневаюсь), но 09.06. мне уезжать на машине, страховки нет, я подвязана на быстрое решение моего вопроса с Вашей стороны, сообщаю вам об этом, в итоге получаю наплевательское отношение и явное отфутболивание. Мне что, нужно ехать в Моску, чтобы разговаривать с вашим руководством? В офисе Новосибирска ничего не решают, по горячей линии никуда не переводят. Что мне сейчас делать? Обращение № 127202 от 10.05.2016г.

anastsiyai, по Вашему обращению ответ направлен на электронную почту 20 июня.

Вам нужно подъехать за возвратом в офис на Орджоникидзе, д. 38, этаж 6, каб. 606, при себе иметь паспорт, реквизиты банковской карты и оригинал полиса ОСАГО.

Спасибо за обращение!

• я отправил 7 мая, до сих пор тишина, альфа самая ужасная

• anastsiyai, по Вашему обращению ответ направлен на электронную почту 20 июня.

Спасибо за обращение!