АльфаСтрахование

Филиал в г. Новосибирске. Главный офис
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 38 — 601 офис; 6 этаж

Словно в СССР, в будние дни до 13, в выходные вообще не работают =(((( А продлить только у них можно на Орджоникидзе 38((((

Загибается конторка.

• Что продлить и почему только у них?

Точно знаю, что как минимум ОСАГО можно продлить самостоятельно у них на сайте

• Видимо не совсем точно вы знаете. Позвоните по их телефону горячей линии и удостоверьтесь, что так оно и есть.

• Я лично в этом году своё ОСАГО продлевала на их сайте, пару месяцев назад.

Что мне скажут, если я позвоню? Не в голосе сегодня, расскажите, будьте любезны.

• А, да, про горячую линию уже заметила, что они там любят пороть чушь. Но мне это не помешало осуществить задуманное ☺

• через сайт также невозможно продлить ОСАГО, т.к. база не видит полисов ОСАГО физлиц, можно сделать запрос, в течение 15 дней полис появится в личном кабинете, и тогда возможно уже можно будет продлить. Об этом мне также сказали по телефону.

Если у вас всё получилось - то, видимо, сейчас всё поменялось ... не в лучшую сторону.

• Можно продлить, если вы водительское удостоверение не меняли...

Чтобы внести изменения, нужно переоформить его в страховой компании. А из области нынче не обслуживают. В общем, все для людей...

• В названии организации явно буковка С лишняя, ну а далее по классику - как вы яхту назовете так она и поплывет.

• Офис по внесению изменений (продление периода внутри действующего годового) и расторжения договоров работает до 18:00, в пятницу до 17:00. Находится, насколько помнится, на 3 этаже. А вот если пролонгация годовая, то тогда да, только до 13:00.