АльфаСтрахование

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 38 — 601 офис; 6 этаж

Ужасная компания !!!!!! Страховались в Альфа в октябре месяце по ОСАГО. В марте месяце произошло ДТП не по нашей вине. Две другие машины между собой разхлестались лоб в лоб и одну из них отбросило в нашу машину. Удар пришёлся на боковую сторону. Удар был сильный, машина не подлежит восстановлению. По разбирательству ДТП виновник был клиентом страховой ИНГОССТРАХ, т.е. есть с кого взыскать. По предоставлению документов в страховую Альфа была выплачена рыночная стоимость машины -20%, стоимость нас не устраивала , но мы и разбираться не стали- спасибо и на этом. Пришло время, купили новый Авто, решили застраховаться снова в Альфа и ОПА нам ОТКАЗ. Благо показали нам ошибку и мы оказывается числимся в СПИСКАХ КЛИЕНТОВ ПРИНОСЯЩИЕ УБЫТКИ и в Альфа и Ингосстрах. На каком основании мы принесли Вашей канторке УБЫТКИ если мы не виноваты????? ЗАЧЕМ вы вообще тогда НУЖНЫ????

• Тоже в альфе страхуюсь последние года три, вот зимой прилетел автобус в жо... выплатили вроде, а вот в августе заканчивается страховка, хз теперь застрахуют или нет, внесли вы пищу для размышлений☺️

• вы попробуйте в августе продлить, может Вам не будет отказа как нам. Удачи 😉

• Вчера продлил все ок. 😁