АльфаСтрахование

Филиал в г. Новосибирске. Главный офис
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 38 — 601 офис; 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 1400 м
  • Правая Обь 2600 м

Напишу отзыв сюда, тк. вчера опубликовал отзыв на филиал на Станционной, 62, а они сразу удалились с флампа.

После ДТП отправляют именно в этот офис, на Станционную. На сайте Альфастрахования офис на Станциоционной указан как их, звонки от них определяются как Альфастрахование. Т.е. отмазки, что это не мы полная чушь.

Теперь к сути. Все так...

Теперь к сути. Все так вежливо, культурно. Приезжаешь на подачу документов, их принимают, в течении 10 дней звонят, просят подъехать для озвучки суммы выплаты.

Потом вам дают договор цессии. Т.е. вы уступаете все права по ДТП данной конторе. Они получают полную выплату от страховых, а вам сущие копейки перечислят. Честный отъем денег под эгидой страховых компаний. Я так понимаю, все эту схему страховые и замутили. Создали карманную контору «Региональный центр урегулирования убытков» и сами себе получают полные выплаты по ДТП, ну и конечно немного делятся с пострадавшими. Ну а как же все «честно». Цензурные слова кончились у меня… Страховался в Альфе больше 10 лет. Это был последний раз. Конечно им от этого не холодно и не жарко, но я больше ни одной копейки туда не заплачу.