АльфаСтрахование, АО

Филиал в г. Новосибирске. Агентский офис продаж
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 200 м

Закончился страховой полис, вновь вылезли проблемы из за этого офиса и страхового агента в лице Тимиртдиновой (как разобрала её фамилию, написанную её рукой).

Проблему которая она создала при оформлении - (я не резидент РФ и не имею отчества),она по своей инициативе вписала его, были проблемы в ГАИ при постановке на учёт, потеряли день в ГАИ - отправили переделывать, она очень очень долго оформляла, кое как переделала.

Проблема вторая которая выплыла - на тот момент была скидка 10%, то есть в этом году за безаварийное вождение должна быть 15% - итог её 0%. Она не внесла меня в базу...

Теперь я должна бегать писать заявления в РСА, чтоб вернули разницу... На что категорически нет времени.

Требую наказать вашу сотрудницу финансово, как и она меня... А это 1066 рублей. Надеюсь претензия будет рассмотрена. И веновная наказана.