АльфаСтрахование

Филиал в г. Новосибирске. Отдел урегулирования убытков

И единица это конечно же очень большая оценка. Сегодня был там. Все что написал предыдущий человек чистая правда. После ДТП отправляют именно в этот офис. Звонки от них определяются как Альфастрахование. Пуляют из кабинета в кабинет.

Вам дают договор цессии. Т.е. вы уступаете все права по ДТП данной конторе. Они получают полную выплату от страховых, а вам сущие копейки перечислят. Честный отъем денег под эгидой страховых компаний. Я так понимаю, все эту схему страховые и замутили. Создали карманную контору "Региональный центр урегулирования убытков" и сами себе получают полные выплаты по ДТП, ну и конечно немного делятся с пострадавшими. Ну а как же все "честно". Цензурные слова кончились у меня... Страховался в Альфе больше 10 лет. Это был последний раз. Конечно им от этого не холодно и не жарко, но я больше ни одной копейки туда не заплачу.