АльфаСтрахование, ОАО

• Станиславского, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 600 м
irishna написала 2 отзыва об этом месте

Страховала авто в данном офисе несколько лет подряд, в какой то момент начали страховать там две машины (свою и мужа), была вписана в страховки на обеих авто. Каждый раз, когда покупала полис, сотрудница всегда говорила, это с учетом всех ваших скидок. Страховалась более пяти лет. А на днях отец, страхуя свое авто попытался вписать меня в полис своего авто, и ему сказали, что это дорого, потому как у меня нет скидок, начали выяснять, думали может из-за смены прав получилась такая неприятная история, но.... посмотрели по старым правам в базу для рассчета скидки внесен всего один договор, тот единственный, который я приобретала не в вашей страховой. С 2002 года по 2016 я периодически была вписана в страховые полисы, авто родителей и минимум 5-7 лет страховала свои авто. Когда попыталась разобраться, ваша сотрудница предложила приехать в офис на Орджоникидзе и предоставить номера полисов за прошедшие годы. Вы действительно думаете, что все ваши клиенты десятками лет хранят старые полиса. Ну и не будем исключать финансовых потерь. Кто мне теперь вернет суммы, переплаченые при покупках полисов без учета скидок в вашей компании. Всегда вас рекомендовала друзьям и знакомым. Но после такого..... Хотя читая отзывы выше, я не удивлена. Очень неприятно такое отношение к постоянным клиентам.

• irishna, приносим извинения за предоставленные неудобства. Просим прислать номер договора, ФИО на кого оформлены договора ОСАГО и контактный номер телефона на эл. почту - directselling@alfastrah.ru для оперативного разбора ситуации. Спасибо за обращение!

• отправила месяц назад все данные на почту, которую вы указали и тишина. На одно из двух обращений, которые я отправляла в службу контроля качества, ответили спустя месяц. По телефону сотрудник данной службы уверяет, что по внутреннему регламенту компании срок рассмотрения обращений пять дней, но по закону месяц. Получается ваши сотрудники даже не придерживаются внутренних регламентов. Оперативно сложившуюся ситуацию разбирать никто не стал. Мне через пару недель нужно оформлять новые договора, на два авто. И видимо благодаря "Отличной" работе ваших сотрудников, оплачивать мне их придется без каких либо скидок. Вы самая непорядочная компания, с которой я сталкивалась.

• Отправила все данные на указанный вами адрес эл.почты.