АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Агентский офис продаж

Страхуемся в этом офисе продаж, точнее у Ольги, уже, наверное, почти лет как 10. Все абсолютно устраивает.

Офис, сейчас находится на втором этаже, в небольшом кабинете, там чисто, уютно и свежо, так как пару лет назад, в самом здании, где находится офис, был ремонт. В коридоре стоят стульчики для ожидания, чтобы не толпится всем клиентам в кабинете, это тоже очень удобно. Единственная проблема - с парковкой, но по мне так, это проблема всего центра.

Сама же Ольга, очень приятный человек. Делает все быстро и без ошибок.( друзья-товарищи, которые страхуются в других местах, показывали такие ужасти в своих страховках) Если возникают, какие-либо вопросы, всегда решает их, и если уж пообещала перезвонить, обязательно перезвонит. Обращаюсь, обычно всего лишь, раз в год, но она помнит мое имя, что очень приятно.

Эта часть скорее, о работе самой компании.
Ежегодно страхую две машины и от клеща заодно. С клещом, не сталкивалась, а вот в дтп попадала. Был неудачный год, и два раза в мою машину врезались по невнимательности "сдающие задом" , причем в разных местах((( Суть не в этом, оба раза вызывали комиссаров, они все оформляли, причем машину осматривали внимательно, и даже мелочь записывали, что меня очень удивляло. И поэтому, мне, и в первый, и во второй раз выплачивали прилично, во второй раз, причем, даже больше чем нужно тысяч на 10. )))))) Сама до сих пор в шоке)))) Так, что с выплатами, у меня проблем не было.