АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Агентский офис продаж
  • Красина, 43 — 304 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 190 м

В начале лета решили всей семьей застраховаться от клещей. После анализа вариантов через инет, остановили свой выбор на Альфаклеще.
Эти страховки можно было приобрести и через инет, оплатив картой. Я позвонила в их единую справочную, и мне сказали, что если покупать через инет, то страховки будут без печати, поэтому лучше сразу ехать в офис, где продадут с синей печатью.
Ближайшим офисом оказался этот. Приезжаю, оплачиваю страховки, а мне распечатывают три бланка, и отдают со словами, что этого достаточно, и синей печати они не ставят. (Спрашивается, какого было вообще тогда к ним ехать, можно было купить онлайн, и самостоятельно распечатать).
Звоню на всякий случай снова в единую справочную. После уточнения у кого то информации девушка говорит. Вам обязаны были поставить синюю печать, если не поставят, вы вправе требовать возврата денег.
На следующий день снова еду к ним. Там уже другая работница говорит, что синюю печать не надо, и её у них в принципе нет. Если говорит нужна, езжайте в другой офис в центр ))) Я сказала, что меня такое издевательство не устраивает, и попросила вернуть деньги. На что она ответила, что продавала не она а другой агент, чтобы я приехала через три дня когда та будет, а у нее сейчас в кассе нет 1000 рублей )))
Еду специально за синими печатями в другой офис, в центр. А мне там говорят, а с чего мы должны ставить печати, не мы ведь вам их продавали. Но после моего рассказа сжалились, и поставили, при этом объяснив, что печати все таки не нужны.
Вот так работнички Альфа страхования говорят противоречивую информацию об одном и том же, и издеваются над людьми.