АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Агентский офис продаж
  • Военная, 2 — 2 подъезд
  • ТРЦ Аура 280 м

Лет 7 назад оформил здесь полис ОСАГО на свой автомобиль. Наступил страховой случай. Страховая сумма была выплачена достаточная для погашения суммы ущерба и в течение положенных тогда 30 суток. С тех пор страхую свой автомобиль и автомобиль жены именно здесь. Недавно произошел еще один страховой случай с автомобилем жены, на котором ехал я.Прошли положенные 10 дней, я получил протокол ДТП. Предпочитаю общаться вживую, поэтому приехал в офис сам. С порога, узнав, что я пришел узнать про возмещение ущерба, офисные дамочки сменили любезный тон на безразличный.Одна из них буквально отмахнулась от меня фразой "Вам вон туда!"- и показала в окошко здание. Или рука у нее не так махнула, или я в тот момент моргнул, но "ТО" здание оказалось НЕ ТЕМ. Когда я, возмущенный, вернулся с требованием номер здания указать, мне это через зубы процедили.В- общем, любезные и ласковые они, когда оформляешь страховку, а по" неинтересным" им вопросам их лучше не трогать. А показали они мне на здание Орджоникидзе- 38... Но это уже другая история! (См.отзыв)