АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Агентский офис продаж
  • Богдана Хмельницкого, 60/2 — 2 этаж
  • 25 лет Октября 130 м

Компетенция сотрудницы вызывает большое сомнение. Понадобилось внести изменение в полис ОСАГО в связи с заменой водительского удостоверения. При обращении в офис на Богдана Хмельницкого получил ответ, что помочь мне она не сможет, т.к. отсутствует печать и нужно ехать в центральный офис на Орджоникидзе для оформления всех бумаг. И лучше это сделать в ближайшие дни, иначе все скидки будут потеряны. Хорошо, поехал в центральный офис, там были очень удивлены и спросили зачем вы к нам приехали, и почему не оформили бумаги в доп. офисе? Как выяснилось сотрудник просто не знает как поступать в подобных ситуациях и ему было проще отправить клиента в центральный офис, пускай они разбираются. В центральном офисе вежливо отказались оформлять бумаги мотивируя это тем, что бланков мало, но их достаточно в доп. офисе и лучше оформить все там, тем более вас уже ждут. Поехал туда :) там никого – время обеда про который в расписании работы ни слова.
Желание продолжать сотрудничество именно с данным агентом у меня пропало, тем более каких-либо извинений с ее стороны по поводу данной ситуации не последовало.