АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Орджоникидзе, 38 — 1-3, 6 этаж
  • ТРЦ Аура 430 м

Доброе время суток! А мне честно понравилось. Вчера обращалась с заявлением по возмещению по ОСАГО. Предварительно звонила узнать про пакет документов, сказали, что нужно записаться. Приехала в назначенный день, пораньше. До приема подошел специалист, проверил все ли у меня есть. Вызвали по времени, оформили все быстро, без заморочек. Тут же эксперт рядом.....Все оперативно, вежливо, приятно. Осталось дождаться результатов расчета ущерба, но это отдельная тема. С точки зрения обслуживания клиента можно ставить 5+.

Наша компания всегда стремилась оказывать качественный сервис, и мы не прекращаем над этим работать.
Перешлем Ваш отзыв сотрудникам отдела урегулирования убытков - уверен, им будет очень приятно :)

• Александра, огромное спасибо за столь положительный отзыв! В отношении страховых компаний это такая редкость...