АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Орджоникидзе, 38 — 1-3, 6 этаж
  • ТРЦ Аура 430 м

Добрый день. Данный отзыв относится не конкретно к этому филиалу, а к специалистам, которые перезванивают и назначают запись. Я не знаю где именно они работают, в офисе меня не сориентировали. Обратилась по выплате ОСАГО по номеру горячей линии, девушка мне сказала, что в ПН со мной свяжется специалист и назначит дату и время приезда в офис. Все так и произошло, по телефону мне перечислили перечень документов(все документы были на руках). Придя в офис к назначенному времени, я ожидала 15 минут, пока освободится специалист(что так же не есть хорошо, зачем тогда запись?). Села, отдала все, что есть, оказывается все документы должны быть заверены печатями в ГАИ, через 10 рабочих дней после ДТП. В ГАИ об этом не сказали, ну там понятно, они особо не разговорчивые, от них бы справки получить и на том спасибо. Но девушка по телефону могла бы сориентировать более подробно об этом, ведь не все люди часто с этим сталкиваются, кто бы знал. Так же пока ждала прочитала объявление, о том, что к осмотру допускаются, только чистые машины, мне об этом тоже не сказали. В общем отпросилась с работы за зря. Большая просьба, когда клиент обращается к вам с каким-либо вопросом, за услугой и т.д. давайте полную информацию. Не хочется тратить свое время на пустые разъезды.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше!

• Ирина, приносим извинения за оказанные неудобства! Попробуем разобраться в ситуации. В любом случае проведем дополнительное обучение сотрудников по информированию клиентов об указанных замечаниях.
    Спасибо, что помогаете стать нам лучше!