АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Орджоникидзе, 38 — 1-3, 6 этаж
  • ТРЦ Аура 430 м

Мой отзыв не только об Ордженикидзе 38, но и обо всей компании в целом. В течении всего водительского стажа я страхуюсь в Альфе, осаго. За 4 года было 3 страховых случая, и я была пострадавшей стороной. Прошлые случаи описывать не буду, расскажу про последний, тк в памяти пока все свежо) Оформляли через гаи, без комиссаров, осмотр делали на ордженикидзе, хочу сказать огромное спасибо оценщику, все мои страховые случаи сопровождал именно он (к сожалению не знаю его имени, в кабинете сидит справа), считает он все по справедливости, за считанные дни, очень профессионально. Девочки принимающие документы вежливые и четкие, к ним тоже нет претензий. Деньги пришли на НЕДЕЛЮ раньше, а когда машина не на ходу и ждет ремонта, знаете, это огромный подарок. Я могу сказать, что проблем не было никогда, такая отлаженная работа страховой была всегда, во всех случаях решения были быстрыми и справедливыми. А если кто то жалуется на очереди, они наверное забывают в какой стране живут) Я лучше потрачу время и получу качественный результат)

JYLI­J, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Было очень приятно читать! Обязательно передадим Ваш отзыв в Отдел урегулирования убытков.