АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Орджоникидзе, 38 — 1-3, 6 этаж
furia написала 3 отзыва об этом месте

Первый год страхуюсь в альфе. Случился страховой случай по осаго. Приятно удивлена сервисом!!! Без проблем записалась по телефону, запись всего на несколько дней вперёд. Приехала по времени - меня сразу же приняли, очень быстро проверили документы и сделали оценку. Возмещение ожидаю через месяц. Надеюсь, с суммой и сроками не подведут - а то придётся переписывать отзыв!)
На все про все - не более 30 минут. Это самая чёткая работа страховой, с которой я сталкивалась!
Кстати, хорошо, что есть небольшая парковочка для клиентов!

furia, огромное спасибо за положительный отзыв! Постоянно работаем над задачей улучшения нашего сервиса и такие отзывы подтверждают, что мы на правильном пути! Обязательно передадим Ваш отзыв в Отдел урегулирования убытков. Еще раз благодарим!