АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Орджоникидзе, 38 — 1-3, 6 этаж
  • ТРЦ Аура 430 м

22.01.2016 произошла авария Хино Дутро р937ку с инфините. Все документы сданы в офис альфы Ордж. 38 18.02.2016. Делали 2 эксертизы, одна ваша ( 87 тыс) и независимая (300 тыс) . С 18 марта идет 1 % в день за просрочку выплаты, и всем плевать. Не страхуйтесь там, денег не увидите. До свидания.

• Отилла, приносим извинения за предоставленные неудобства. Задержка по оплате вызвана проволочками со стороны Страховщика виновника - нам 5 раз отказывали предоставить согласие на оплату убытка, ссылаясь на некие технические сбои в своей программе. На днях мы добились согласия и передали убыток на оплату. Сегодня убыток оплатят. Еще раз извиняемся! Спасибо за обращение!