АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Орджоникидзе, 38 — 1-3, 6 этаж
  • ТРЦ Аура 430 м

Произошел страховой случай,звоню на общий номер 8-800...других в этой компании не существует,все равно попадаешь на оператора. Дают адрес Новосибирск ул.Комбинатская,3а,мол везите туда документы,мойте машину и сразу оценят...я довольная,намыла машинку,приехала, а мне от ворот поворот. Документы даже НЕ ВЗЯЛИ!!!! сказали ,если машину у них делать не буду,то и оценивать мне тоже ничего не будут...Я в шоке,звоню операторам, мне говорят,оставляйте тел.вам позвонят из главного офиса,запишут на прием. Вот на кой черт,я теряла столько времени??? теперь еще и ждать пока мне соизволят позвонить! Не страхуйтесь в Альфе никогда,кроме оператора-полуробота,вы никого не услышите и с проблемой побегаете.

• rahmanova_ira, приносим извинения за оказанные неудобства! В ближайшее время будет проведено разбирательство относительно данного случая.
    Спасибо за обращение!

• Разбирательство показало, что документы у Вас принимать сотрудники пункта урегулирования убытков с ул. Комбинатская НЕ отказывались. Отказ в сдаче документов последовал с Вашей стороны.
    Мы с нашей стороны предложили отремонтировать Ваш автомобиль - также получили от Вас отказ.
    С суммой Вы не согласны, хотя мы приложили максимум усилий для проверки калькуляцию по нормативам РСА.
    Единственный Ваш довод, что мы (страховщики) всех обманываем - нам развеять не удалось.... Вы нам даже шанса на это не предоставили. Поэтому ничего кроме извинений, к нашему сожалению, мы предоставить Вам не можем...

• Уважаемый представитель! Вы меня с кем то путаете??? 1) На Комбинатской со мной разговаривали 10 секунд ,сразу сказали,что оценивать ущерб БЕСПЛАТНО НЕ будут и выдали визитку независимого оценщика-ЭТО ВСЕ!!!! сотрудник развернулся и ушел.Меня дальше гаража даже не провели! Какой мой отказ-вы о чем!!! Разберитесь с сотрудниками,которые суют чужие визитки ,не имеющие отношения к Альфа-страхованию. 2) С какой суммой я не согласна!!!???,если на данный момент,я понятия не имею какую вы сумму мне насчитали,что бы ее оспаривать))), еще рано. А вы уже про несогласие настрочили и какие то максимум ваших усилий,я с вами еще не связывалась,вы со мной то же. Сначала проверяйте информацию ,потом отвечайте, а то некрасиво получилось с вашей стороны.

• Для уточнения информации прошу выслать номер полиса, ФИО страхователя, марку-модель и гос. номер застрахованного авто на почту directselling@alfastrah.ru.

• мне не нужно от вас ничего,кроме выплаты,сумму которой я еще не знаю,но заранее была согласна!! Я НЕ собиралась ,ни ругаться,ни спорить с вами.Я написала жалобу на отд.на Комбинатской,что бы вы отреагировали,что людей там не принимают,отфутболивают и дают чужих оценщиков,только и всего. А мой № полиса,гос.номер и т.д. вам о чем скажет,если документы никто смотреть не собирался,я их даже не успела достать. Выше было подробно описано.

• Ирина, приносим извинения. Возникла путаница - на прошлой неделе к нам обращалась клиентка с таким же вопросом, как и у вас - один в один. Получается это уже второе обращение относительно работы пункта урегулирования на Комбинатской - организована внутренняя проверка данного пункта. Спасибо за звоночек!
    По существу Вашего вопроса - к сожалению, Вы не предоставили данные для уточнения информации, но мы проверили данные отталкиваясь от Вашего ника на Флампе. Если Ваш убыток по Тойоте Королла и документы Вы подавали 18.04.2016, то в ближайшее время выплата будет произведена. Информацию по сумме можем выслать лично на почту, если напишете нам на directselling@alfastrah.ru

• Спасибо!

• только ваша электронка не видна до конца,а узнать уже очень хочется,как бы это сделать?

• Я так и не дождалась информации по сумме...Обманули?)))

• ответ придет в течение нескольких минут