АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Орджоникидзе, 38 — 1-3, 6 этаж
  • ТРЦ Аура 430 м

В ноябре 2014 года брали ипотеку в Банке. Обязательным условием было страхование. Страховались мы в АльфаСтрахование.
В 2016 году сделка была признана недействительной.
21.03.16 мы передали все документы в АльфаСтрахование для получения страхового возмещения по Ипотечному страхованию. Нам сообщили, что рассмотрение будет в течение 15 дней. Правда, не уточнили рабочих или календарных.
С прошлой недели начали звонить в АльфаСтрахование, 12.04.16 даже написали обращение для получение информации по возмещению.
Но полная тишина.
На обращение ответа нет.
По телефону 2271077 (доб.1) трубку не берут ни в какое время. Если долго "висеть" на трубке, то звонок переводится в отдел продаж, в котором ничего сказать не могут.
12.04.16 (в день, когда написали обращение) на ресепшене сказали, что в нужном нам отделе никого нет.

Я прям в "восторге" от этого уровня работы. Отдельное спасибо тем, кто решил, что будет логично переводить клиентов, которые не могут получить выплаты в отдел продаж. Какая здесь логика, "Мы не хотим выплачивать вам возмещение, но с удовольствием продадим ещё одну страховку"?

volchonok-ne, приносим извинения за предоставленные неудобства. Просим прислать номер договора, ФИО на кого оформлен договор и контактный номер телефона на эл. почту - directselling@alfastrah.ru для оперативного разбора ситуации. Спасибо за обращение!