АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Орджоникидзе, 38 — 1-3, 6 этаж
  • ТРЦ Аура 430 м

Тот замечательный возраст, когда ещё срываешься на ночные тусы, но уже выслеживаешь скидки на сковородки.

Я не помню, когда мне пришло осознание того, что нужно страховать все и от всего, но с тех пор сон мой стал спокойнее.
С Альфой знакомилась осторожно, после двух лет поняла - они монополисты моих страховых полисов.
А как же иначе, когда именно 31 декабря, поднимая голову от крошения салатов, ты вдруг с ужасом осознаёшь, что страховка квартиры заканчивается, а впереди ждут долгие январские выходные и, естественно, по закону Мёрфи, при отсутствии страховки, как раз прилетит ОНО - летальный Аппарат и нанесёт ущерб или ещё чего хуже.
Именно тогда Альфа страхование доказало, что создано для людей страдающих временной потерей памяти: можно застраховать своё жилище онлайн без каких либо проблем в любое время суток и даже под звон бокалов в новогоднюю ночь (обратите внимание, что конечно страховка вступит в силу не сразу, а через несколько дней).
Кстати, со страховкой от клеща также помог этот онлайн сервис.
Другой пример: купила себе, что захотела, благодаря Альфе.
Банк оказывал, как мне казалось, нереально замечательную услугу - оформлял страховку квартиры по ипотеке на месте. И вдруг, появляется Альфа с смс- оповещением о скорой кончине страховки и предложением позвонить менеджеру в офис, чтобы он чего-то там предложил. телефон менеджера указан мобильный, что даёт 90% уверенность, что тебя избавляют от увлекательного прослушивания музыки и бесконечного перехода из рук в руки разных менеджеров.
Звоню, а на том конце провода мне говорят то, что сейчас услышишь также часто как видишь единорога - моя страховка будет стоит на 30% дешевле, чем год назад, если я её оформлю не в банке, а в страховой (кто любит по-материальнее это 1400 рублей, которые останутся в моем кармане и исполнят более достойную миссию).
Последней каплей стала "легкая каско", которая выплачивается в полной стоимости без учета амортизации машины, или простыми словами, сказав, что машина стоит 500 вы и получите через год 500, а не 350 "потому что вы на ней ездили...".
Вместе с каско идёт страховой комиссар в придачу, Однако, бензин не привозят и колеса не накачивают, если вдруг вы любите такой сервис.
Естественно, всегда нужно внимательно читать договор, чтобы вам все условия были предельно ясны, потому что никто не сможет вас спасти от самих себя и собственного недопонимания.
К слову сказать, в этот раз, оформляя страховки, я пообщалась с четырьмя разными специалистами, поскольку вопросов накопилось много, но каждая из них владела своим материалом в совершенстве! Ни сучка, ни задоринки.

И последнее, чего ждут каратели отзывов, чтобы погрузить очередной опус в бездну осуждений: выплаты делают быстро, чётко и в полном объёме, никаких подводных камней (я была в офисе один раз, когда принесла документы), не в пример ВСК, которые вообще отказали принимать документы ввиду отсутствия специалиста!!! (столкнулась с этим при проишествии в квартире).

Ellevika, нас так тронул Ваш отзыв, что мы разослали его по сотрудникам Новосибирского филиала - пусть знают, что клиенты их ценят :)
Спасибо Вам огромное за такое положительное мнение о нашей работе! Мы рады, что Вы с нами!)