АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Орджоникидзе, 38 — 1-3, 6 этаж
  • ТРЦ Аура 430 м

Добрый день! Хотелось оставить свой отзыв,ради этого пришлось зарегистрироваться во Flamp. Отзыв негативный,работу офиса оцениваю как мошенники так как насчитали сумму в половину меньше Это при условии если ремонтироваться не у официального дилера а в среднем профессиональном Сервисе а если у официального дилера то получается всего лишь четверть от той суммы которую насчитал официальный дилер.Половина запчастей которые были перечислены в ходе оценки не были вообще в сумме к выплате то есть в оценочной ведомости. Как этот поступок можно расценить либо умышленное либо чья-то оплошность. Ведь мы страхуемся не ради того чтобы потом бегать и выбивать свои деньги на ремонт автомобилей?когда у нас случилась беда ,чтобы нам страховая возмещала ущерб ,а получается что я застраховался И в итоге я ещё и воюю со страховой. Мне пришлось изрядно побегать Чтобы выплатили недостающую сумму. Причём менеджер который принимал у меня все документы меня сразу предупредил что утеря товарной стоимости можно возместить только через суд, машина у меня младше трёх лет ! Что касаемо цены на запчасти которые Нуждались в замене в Справочнике рса которым руководствуются оценщики цены занижены и мало того берут процент износа ! В моём случае были скрытые повреждения на мой вопрос менеджеру который принимал документы где и как я могу сделать Оценку данных повреждений был Дан ответ что она не знает. Вопрос а что тогда знают данный менеджер? В итоге получилась непонятка . Со временем после каждого Похода в АльфаСтрахование и выяснение почему так мало перечисли мне перечисляли какие-то суммы совокупностью той суммы которую перечисли первый раз то-есть на половину не до считали мне ,но я все -таки подал на них в суд ! P.S. В лице меня альфа потеряла клиента и упала в моих глазах!

• adl54, приносим извинения за предоставленные неудобства! Для разбора ситуации пришлите нам ФИО, номер договора и контактный телефон для связи на почту - directselling@alfastrah.ru

• Одно радует от вашей от писки во флампе раз вы просите мои координаты значит Я не один такой! А огорчает то что такая крупная организация как альфустрахование не может найти грамотных руководителей и обучить персонал! P.S. Совет для альфы придумайте страхование от не добросовестных страхователей !