АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Орджоникидзе, 38 — 1-3, 6 этаж
  • ТРЦ Аура 430 м

Жесть конечно.. Весь день не могу дозвониться! В наглую сбрасывают, либо переводят на медицинское страхование. Совсем работать не хотите? При том что указан только один телефон! Ну как так то?
В договоре страхования сказано, что я в течение 24 часов должна сообщить о страховом случае.. Телеграмму теперь отбивать вам? Или может лично через весь город дважды ехать? Сначала уведомить, а потом с доками. Бред...

Лина Тай, по убыткам необходимо обращаться по номеру 8-800-333-0-999.
Что касается уведомления, то в правилах, действительно, есть такой пункт, но его неисполнение ни каким образом не препятствует обращению за страховой выплатой и по его истечению.
В дальнейшем можете обращаться за выплатой с полным пакетом документов в наш офис урегулирования убытков.
Спасибо за обращение!

• Лина Тай, по убыткам необходимо обращаться по номеру 8-800-333-0-999.
    Спасибо за обращение!

• именно по этому номеру я и звонила. На следующий день в итоге дозвонилась, оставила заявку чтобы записаться в офис. Перезвонили мне только в понедельник! А ЭТО БЫЛ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ. Все бы ничего, приехала бы и под закрытие офиса, но проблема в том, что акт о заливе соседей не успели отдать, потому что его должен подписать собственник квартиры соседей! Естественно, что в один день это не успели сделать! И теперь никаких выплат по полису! Только зря потраченные деньги! Неужели нельзя сделать срок хотя бы 5 дней для подачи документов? Или у вас все направлено на то, чтоб сократить количество выплат?

• Лина Тай, пропуск 5-тидневного срока не лишает Вас возможности обратиться к нам с заявлением о произошедшем случае, а так же сдать все документы. Мы рассмотрим Ваше заявление и в случае признания события страховым, произведем страховую выплату.