АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Офис продаж
  • Орджоникидзе, 38 — 1-3, 6 этаж
  • ТРЦ Аура 430 м

Звоню в офис (в 11 утра) после "перенаправления" из техподдержки. Трубку не берут. А если долго звонить, то берут и тут же сбрасывают. =)
После пятой попытки меня одолел азарт и сегодня я-таки попытаюсь до них дозвониться. =)

С учётом, что в техподдержке мне не смогли ответить на вопрос банально по причине некомпетентности и с учётом режима работы офиса в академгородке на морском проспекте (гляньте у них отзывы ради интереса), у меня складывается впечатление, что не ту профессию я выбрал: страховым агентом можно получать зарплату за эм ну _ничего_? Хотя нет, обязательно выказывать пренебрежительное отношение к клиенту и тогда да, тогда можно считать свою работу выполненной. =)

vitaliy, приносим извинения за оказанные неудобства. Просим уточнить - по какому телефону Вы пытались дозвониться?
Не очень ясна суть обращения... Может мы сможем помочь?