АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Агентский офис продаж

В сентябре 2015 года приобрела полис ОСАГО в этом офисе. При продлении договора в 2016, выяснила, что продлять-то и нечего. Полис нигде в базе не зарегистрирован, числится в утере, договор со мной заключен не был! Просто мне продали ворованный полис. Я год ездила с красивой бумажкой, вместо полиса! И слава богу, что ничего за этот год не произошло, страшно представить, какие могли быть последствия. Кстати, при обращении в офис, в центральный офис и на "горячую" линию, представители компании даже не соизволили принести извинения.

ls_kazanceva.k, приносим извинения за оказанные неудобства. Ваш вопрос уже передан в службу безопасности нашей компании для разбора ситуации. Просим Вас выслать контактный номер телефона для связи по адресу directselling@alfastrah.ru.