АльфаСтрахование, ОАО

Филиал в г. Новосибирске. Агентский офис продаж

Я искренне надеюсь, что страховка антиклещ моей дочери не пригодится. Но без этой волшебной бумажки на пленэрную практику ехать никак нельзя. Так что пришлось оформить.
Заехала сюда, как к одному из ближайших к дому страховых пунктов. Впечатления остались самые приятные.

Очень уютный офис. Чай-кофе-конфетки. Очаровательная девушка О. (я уже лишний раз боюсь имя указать, а то вдруг опять правила нарушу, вторгнувшись на территорию чьих-то персональных данных, интересно, а если я скажу, что она блондинка - это как... тоже данные или не очень?), так вот, очаровательная блондинка О. подробно рассказала о том какие есть варианты полисов. Уточнила куда едет девочка, чтобы проверить зоны покрытия. Дальше программа выдала, что страховка не на миллион, а на 500.000 (если покупать полис с покрытием по всей России вот такие крупные суммы). Агент немедленно связалась с центральным офисом и ещё с кем-то, уточнила этот момент и порядок действий. В результате сделав всё, как было обещано.
И обслуживала в целом так, будто я какой-то полис КАСКО максимум оформляю за бешеные деньги. В общем, могу сказать, что этот тот самый случай, когда сервис на все сто!