Алфавит

Служба заказа и доставки учебной литературы
  • Грибоедова, 2Б — 1 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Завод Труд 600 м

сделал заказ очень неудобно организованна система заказов, очень долго ждал пока доставят заказ, персонал хамит, привезли не те тетради которые заказывал, очень плохой опыт работы с этой компанией

• Уважаемая Маргарита? От лица компании приношу свои извинения за доставленные неудобства, но как лицу руководящему, мне необходимо разобраться в ситуации, чтобы устранить причину.
    Все разговоры наших операторов записываются и они об этом знают. И хотя хамство и не невозможно, все же оно очень маловероятно. Просим Вас сообщить номер Вашего заказа, чтобы я могла отследить и наказать виновного. Если Вы были именно нашим заказчиком, то номер заказа вместе с суммой и датой предполагаемой доставки обязательно поступает клиенту СМС-сообщением.
    Что касается системы заказа, то она прекрасно работает уже 10 лет с более чем 6 тыс. наших клиентов, просто, возможно, она не подходит именно Вам, но принцип нашей работы (что с момента заказа может пройти от трех недель до шести) мы озвучиваем сразу при принятии заказа и не обещаем никогда быстрого получения.
    Ошибки в заказах не исключены, но тут может быть как ошибка оператора, так и ошибка клиента, но и в том и в другом случаях мы ВСЕГДА забираем ненужный товар и доставляем именно то, что хочет клиент, причем, прошу заметить, доставляем всегда бесплатно и с фиксированием цен, что очень важно при заказе рабочих тетрадей.
    Надеюсь, мы узнаем от Вас конкретные данные (номер заказа или фамилию/школу), чтобы можно было улучшить работу еще одной компании города и возможно как-то компенсировать Вам все ваши неприятности, а иначе Ваш отзыв будет стремиться по ценности и достоверности к отзыву о нас наших конкурентов. =)