Алфавит

Служба заказа и доставки учебной литературы
  • Грибоедова, 2Б — 1 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Завод Труд 600 м

Читаю оставленные комментарии и только диву даюсь - как-будто о двух разных компаниях говорим.

На Алфавит наткнулась случайно, в интернете. Позвонила, мне ответила вежливый оператор с приятным голосом, которая, рассказала мне общие условия их работы и сориентировала меня по ценам. Сделала у них заказ.
Очень удобно, что можно было менять количество комплектов (в родительском комитете всё никак не могли прийти к согласию, кто будет заказывать учебники и тетради организованно, а кто сам купит). Договорились, что, как только учебники и тетради придут на склад им, они мне позвонят и договоримся о времени доставки. Доставка у них бесплатная по любому адресу.
Книжки доставили вовремя. Экспедитор сам перетаскал все коробки на 3 этаж, вскрыл все коробки и все вместе сверили по накладной, что всё пришло правильно. Только после этого ему отдали деньги.

СПАСИБО компании Алфавит, что спасли от мороки с этими учебниками - сами бы мы искали их и катались по всему городу намного дольше.
Родители остались очень довольны, в следующем году тоже хотим у вас заказать книжки и тетради.

Постараемся и в дальнейшем делать свое дело так, чтоб нашим клиентам было удобно с нами работать. А такие отзывы заставляют стараться больше и усерднее! =)

• Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что смогли помочь Вам и Вашей тете и целому классу.