Алфей-2, ООО

Стоматологическая клиника
  • Большевистская, 20 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1400 м

Являлась клиенткой данной клиники несколько лет. Велась у Пермякова Сергея Анатольевича. Лечение мне нравилось, постоянно у врача применялись новинки в данной сфере. У данного врача я лечила кариес, удаляла нервы, делала коронки. Но позже выяснилось, что у зубов, в которых удалялись нервы, каналы были не до конца пройдены. В результате неполноценного лечения, после беременности, у меня данные зубы воспалились в районе кости и я испытала такие ощущения, что "не в сказке сказать"((( В общем перелечивать мне пришлось их долго и дорого....один зуб пришлось удалить...Не советую никому испытать такую зубную боль! Всем здоровья!

• Уважаемая Ксения Сергеевна! Клиника Алфей-2 приносит свои извинения по поводу того, что у Вас возникли неприятные ощущения в области леченых зубов. Мы ранее Вам письменно дали ответ на Вашу претензию. За все то время, которое Вы и Ваш муж пишут негативные отзывы на Флампе, мы ни разу не видели Вас лично, не получили запрошенных нами данных.

• Дело в том, что я приходила к Вам с чувствительностью в зубе. Пермяков в этот день не работал и меня лечила молодая девушка (не могу найти чек с ее фамилией), но помню, что стоила эта процедура в пределах трех тысяч рублей. Осмотрев мой зуб (сделав снимок) она сказала, что у меня всего навсего отошла пломба. Пломбу мне заменили, а через несколько дней у меня дико начал болеть этот зуб, оказалось, что это пульпит! А еще мне так повезло, что обострение случилось на майские праздники и найти работающую стоматологию было проблематично. Так что желания снова видеться с Вашей стоматологией и Вашими врачами у меня нет.