Алфей-2, ООО

Стоматологическая клиника
  • Большевистская, 20 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1400 м
  • Завод Труд 230 м

Лечился у ортодонта Петрова Валерия Юрьевича. Специалист очень хороший. Мне его порекомендовали знакомые, которые тоже у него лечились. Начиналось наше лечение медленно. Перед лечением нужно было пройти диагностику, а также полное лечение всех зубов (с кариесом устанавливать брекеты было нельзя). Первое время я опасался за то, что брекеты будут видны и нарушат мой привычный уклад жизни: занятие спортом, общение с друзьями. Но было все иначе. Мне были установлены керамические брекеты, которых почти не было видно. Оказалось, что многие люди совершенно не замечали их у меня на зубах. Также их не было видно на фотографиях. Лечение было длительным - 2,5 года. Но именно такой срок лечения ортодонт обещал мне в самом начале лечения. К брекетам я привык примерно за месяц. Никакой боли, как некоторые описывают, при лечении я не испытывал. Потом мне врач объяснил, что это связано с щадящей методикой лечения. Рекомендую всем клинику Алфей-2, в ней работают отличные специалисты.

Большое спасибо за информативный отзыв! У Валерия Юрьевича процесс лечения всегда ведется планомерно и скрупулёзно. Терпение и понимание всегда вознаграждаются сторицей. Здоровья Вам и успехов!