Алфит-Сиб, ООО

Фитоцентр
  • Немировича-Данченко, 138 — 11 офис; 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Я хотела бы оставить негативный отзыв по поводу услуг массажиста!
Я записалась к женщине-массажисту на сеанс антицеллюлитного массажа. Меня она записала на 19, хотя обычно в это время она уже не работает. В день когда должен был состояться массаж в 14 мне из ресепшна позвонили и уточнили, смогу ли я подойти, я ответила, что не смогу, так как возникли препятствующие этому обстоятельства. В этот момент перехватила линию массажист и нервным голосом начала меня отчитывать - почему я не смогу прийти и почему я ее не предупредила заранее. Хотя 5 часов до запланированного сеанса вполне нормальное время для отмены. На что она мне чуть ли не крикнула в трубку, чтобы я вообще к ней больше не записывалась. Нормальная реакция?! Это верх идиотизма! Везде все люди адекватно воспринимают отказ, а у этой массажистки явно не все в порядке с психикой! Подумайте десять раз, прежде чем к ней записываться!

Здравствуйте, Светлана!
Примите наши извинения за произошедший инцидент. Тем не менее, обращаю Ваше внимание, что врач пыталась подстроится под Вас, не смотря на то. что Вы несколько раз переносили время визита. Однако на врача наложено административное взыскание, также была проведена беседа о недопустимости подобного поведения.

• Здравствуйте, Светлана!