АЛЬФРЕССКО, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Советская, 52а — 6 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 480 м

Обратились сюда с заказом на печатную продукцию к турниру по настольной игре. Сначала попробовали связаться по электронной почте, но после недели ожидания написали в группу ВК, и с нами сразу же связались представители компании. Сделали вывод: если срочный заказ, то лучше звонить или писать в группу.

Заказ наш был выполнен на отлично, материалы и...

Заказ наш был выполнен на отлично, материалы и печать понравились, всем довольны. Представитель компании Мила подробно все рассказала и провела весь заказ до победного конца, и даже предложила пару приятных вещей в качестве компенсации за ожидание. Сделали вывод: о клиентах компания действительно заботится.

Не вижу поводов не поставить высший балл :)

Благодарим за Ваш отзыв. Действительно, Ваше письмо было пропущено, скорей всего из-за большого количества запросов перед праздниками. Но мы не пытаемся себя оправдать, поэтому приносим свои извинения за неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество ;)