Альгиза

Агентство недвижимости
  • Крашенинникова 3-й переулок, 3/1 — 101 офис; 1 этаж
  • пл. Станиславского 550 м

Агентство Альгиза нам порекомендовала хорошая знакомая. Сказала что в нем работают грамотные и вежливые сотрудники..у нас была очень сложная продажа: квартира в ипотеке, ребенок несовершеннолетний собственник значит плюс опека да еще трехкомнатная квартира, которую непросто продать в наше время кризиса..До этого обращались в знаменитые всеми агентства Жилфонд, Центральное так там только плечами пожали: трудная сделка, на быстрый результат не рассчитывайте и все в таком духе..но нам нужно было именно быстрее продать так как переезжали в другой город..Так вот только девушка из этого агентства нас встретила приветливо и успокоила, что не продаваемых квартир не существует..Для этого и существуют специалисты, чтобы заниматься такими трудными на первый взгляд продажами..Позже мы узнали что это была юрист этого агентства Ксенофонтова Анастасия..Как же мы были приятно удивлены, когда по прошествии короткого времени у нас уже состоялась сделка на выгодных для нас условиях и мы довольные переехали в другой город..Хотелось бы выразить огромную благодарность от всей нашей семьи Анастасии за ее профессионализм и доброту..Сейчас мы живем в г. Краснодаре и всем нашим друзьям и знакомым рекомендуем только это агентство и конечно такого грамотного юриста Анастасию Ксенофонтову. Огромное вам спасибо и успехов в работе!