Алгоритм, ООО

Центр эпилепсии, пароксизмальных состояний и нарушений сна
  • Красный проспект, 186/1 — 4 этаж
  • Заельцовская 90 м
  • пл. Калинина 90 м

Я МОГУ ОБ ЭТОМ ЦЕНТРЕ И О САМОЙ ПАРАМОНОВОЙ Е.Н. НАПИСАТЬ САМЫЕ ТЁПЛЫЕ И БЛАГОДАРНЫЕ СЛОВА...МЫ С СЫНОМ ПОШЛИ ТУДА ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИСТУПА...ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЛА НАС,ВСЁ РАССКАЗАЛА ЧТО ДА КАК...НЕ СПЕШИЛА ПИЧКАТЬ ЛЕКАРСТВАМИ И НЕ НУЖНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ПРИЁМЫ НЕ НАЗНАЧАЛА ,ЛИШЬ БЫ ДЕНЕГ ПОТЯНУТЬ(КАК ДЕЛАЮТ В МНОГИХ КЛИНИКАХ).ПОСЛЕ ВТОРОГО ПРИСТУПА ОНА НАЗНАЧИЛА ЭЭГ СНА (НЕ НАВЯЗЫВАЯ СВОЮ КЛИНИКУ)ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ СПРОСИЛИ ГДЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ОНА СКАЗАЛА,МОЖНО У НАС МОЖНО В ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ...В ДЕНЬ ЭЭГ ОНА ВНЕ СВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В 8 УТРА СПЕЦИАЛЬНО ПРИЕХАЛА ЧТОБЫ ЛИЧНО ПРИСУСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ЭЭГ.ПОСЛЕ ЭЭГ ОНА ПРИГЛАСИЛА НАС К СЕБЕ В КАБИНЕТ И ПРОВЕЛА ПОДРОБНУЮ КОНСУЬТАЦИЮ.КОГДА ПОШЛИ ОПЛАТИТЬ С НАС ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЗА ЭЭГ.ПРИ ТРЕТЬЕМ ПРИСТУПЕ Я ЗВОНИЛА ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ ,Е.Н. СРАЗУ ПЕРЕЗВОНИЛА, ВСЁ РАССКАЗАЛА ПР ТЕЛЕФОНУ,СКАЗАЛА ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И НЕ СТАЛА ЛИШНЫЙ РАЗ С НАС ДЕНЬГИ ТЯНУТЬ ,ХОТЯ Я ГОТОВА БЫЛА ПОЕХАТЬ И ЗАПЛАТИТЬ...ТАК ЧТО Я В КОРНЕ НЕ СОГЛАСНА С ТЕМ ЧТО ОНА РАБОТАЕТ РАДИ ДЕНЕГ,С НАМИ НЕ РАЗ ОНА ЭТО ДОКАЗАЛА.НИЗКИЙ ПОКЛОН ТАКИМ ВРАЧАМ.

Спасибо большое за Ваш отзыв от всего коллектива Центра "Алгоритм" и Елены Николаевны.