Алгоритм, ООО

Центр эпилепсии, пароксизмальных состояний и нарушений сна
  • Красный проспект, 186/1 — 4 этаж
  • Заельцовская 90 м
  • пл. Калинина 90 м

Была на приеме у Парамоновой Е.Н. с целью уточнения диагноза с результатами ЭЭГ (один в Алгоритме делали, другой-в другом месте), МРТ, но без самого пациента. Многие, по отзывам, оптимизм врача воспринимают, как отсутствие сочувствия. Пусть врач радуется классической картине и знает как лечить и вариантность прогнозов, чем ни того ни другого. Причем заболевание сложное даже для мирового опыта медицины. Самое главное, я почувствовала огромный опыт, заинтересованность в судьбе пациентов и желание вылечить! Выяснила абсолютно все вопросы для себя без недомолвок, согласилась с диагнозом и убедилась в правильном направлении лечения. Поняла цель лечения, к чему стремиться сейчас и потом. Доверяю!

• От всего коллектива Центра эпилепсии "Алгоритм" и Елены Николаевны большое Вам спасибо за отзыв и оказанное нам доверие. От себя постараемся сделать всё, что бы наши встречи происходили как можно реже и на максимально позитивной и эффективной ноте.